Главная
Shop
Список желаний0

Первоначальная цена составляла 1,999 грн.Текущая цена: 1,899 грн.

Сравнить
  • Доставка. Новая Почта (отделения, почтоматы, адресная доставка), УкрПочта
  • Оплата. При получении товара, Картой онлайн Visa/MasterСard, Безналичными для юридических лиц
  • Гарантия. От магазина, 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Описание

Городской рюкзак для ноутбука Tigernu T-B3319 – новая модель бренда Tigernu. Рюкзак вместительный и функциональный. Имея классический дизайн, прекрасно подойдет старшеклассникам, студентам или деловым людям.

Основной материал — прочная и водонепроницаемая ткань Нейлон 70х200.

Рюкзак оснащен прочной пластиковой фурнитурой: фастексы, рамки, фиксаторы, карабины и прочее изготовленные из полиацеталя (POM). Данный материал обладает низким коэффициентом трения, обладает высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, в том числе при низких температурах.

Ближе к спине расположен мягкий, полностью защищенный от ударов отдел для ноутбука 15.6 дюймов. Для облегчения загрузки вход в отдел для ноутбука расположен сбоку рюкзака.

На спинке рюкзака находится потайной карман на молнии, предназначенный для хранения кошелька или документов, а также лента, за которую рюкзак можно повесить на выдвижную ручку чемодана.

Большое основное отделение закрывается на уникальную, запатентованную двойную молнию. Основное отделение предназначено для хранения личных вещей, документов формата A4 и имеет внутри множество дополнительных отсеков, отдел для планшета или нетбука, внутренний карман-органайзер для мелких предметов, канцтоваров, мобильного телефона.

В верхней части передней стенки рюкзака размещен плоский карман на молнии, в котором имеется съемный карабин для ключей и множество карманов для канцтоваров и других мелочей.

В нижней части передней стенки находится объемный карман в котором также много мелких отделений. Снаружи карманы есть светоотражающая полоса.

По бокам рюкзака находятся один объемный карман на молнии и один сетчатый для переноски бутылок с водой.

Комфортная мягкая ручка для переноски в руке, за которую рюкзак можно повесить на крючок.

Удобная мягкая вентилируемая спинка защищает спину от ушибов.

Эргономичные анатомические лямки, повторяющие форму плеча, позволяют правильно распределить нагрузку и делают рюкзак удобным в эксплуатации. Лямки оснащены грудной стяжкой, регулируемой по высоте и объему груди.

Характеристики
  • Материал: Нейлон;
  • Модель: T-B3319;
  • Объем: 25 л;
  • Тип конструкции: Двухлямковый;
  • Вес: 1.2 кг;
  • Страна-производитель: Китай;
  • Страна регистрации бренда: Китай;
  • Гарантия в месяцах: 6;
  • Размеры: 47 × 30 × 18 мм;
  • Максимальная диагональ ноутбука: 15.6";
  • Цвет: Silver Gray;

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Рюкзак Tigernu T-B3319 15.6" Silver grey”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
Ваш кошик