Головна
Shop
Список бажань0

349 грн

Порівняти
  • Доставка. Нова Пошта (відділення, поштомати, адресна доставка), УкрПошта
  • Оплата. При отриманні товару, Карткою онлайн Visa/MasterСard, Переказ на карту, Безготівкою для юридичних осіб
  • Гарантія. Від магазину, 6 місяців. Обмін/повернення товару протягом 14 днів

Опис

Мощный кабель зарядки Hoco S22 позволит вам заряжать три различных устройства одновременно, а это в свою очередь сэкономит ваши деньги и место на рабочем столе.

USB-кабель Hoco S22 4 в 1 длиной 1.2м относится к типу кабели зарядные для быстрой зарядки. Он великолепно подходит для телефонов, для планшетов, для MacBook (Type-C Male), когда необходимо подключить ваш гаджет и десктоп или ноутбук. Но это не значит, что у вас не получится подключить USB-шнур к другим устройствам, при наличии соответствующих слотов с этим не возникнет сложностей. Кроме того, он практически незаменим при зарядке батареи.

Виды соединений

От конструкции выхода зависит совместимость шнура с разными типами устройств, так что этот параметр обязательно следует учесть при поисках подходящего аксессуара. Кабель Hoco S22 оснащен коннекторами Lightning, Type C, USB – Lightning, USB – Type C, Type C – Lighting, Type C – Type C.

USB Type-C – разъем, в котором контакты расположены зеркально, поэтому вставить его неправильной стороной невозможно. И это не единственное его достоинство. Type-C шнур обеспечивает передачу сигнала на скорости до 10 Гб/с, и выдерживает большие токи. Качественный шнуры этого типа можно использовать для зарядки не только портативных устройств, но и лэптопов, совместимых с технологией быстрой зарядки PD. Так что не удивительно, что USB-C активно заменяет порт Micro-USB.

Lightning – разъем, который был изобретен компанией Apple специально для своих гаджетов. Ведь счастливым пользователям техники с “яблочным” логотипом необходимы и соответствующие принадлежности. Если вам нужен USB-кабель для линейки iPhone 14, iPhone 13, iPhone 12, iPhone 11, iPhone SE 2020, iPhone X, iPhone 8, iPhone 7, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 5 или iPad 4, iPad 9.7, iPad Air, iPad Pro, iPad mini, iPad Pro 2018 (Type-C), вы можете приобрести Hoco S22 4 в 1.

Кроме выхода, из характеристик конструкции отметим, что аксессуар входит в категорию кабели в оплетке. Длина кабеля — 1.2 м., так что гаджеты можно удобно разместить в процессе зарядки. Цвет девайса серый.

Характеристики

Колір

Сірий

Довжина

1.2м

Потужність

60W

Інтерфейс підключення

Apple Lightning, USB Type-A, USB Type-C

Підтримка Quick Charge

,

Підтримка передачі даних

Так

Швидкість передачі даних

480 Mbps (Max)

LED-підсвітка

Ні

Гарантія

6 месяцев

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Дата-кабель зарядки 4в1 Hoco S22 “Magic cube” 1.2M, 60W/3A”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Back to Top